Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 2155
Новости

Актер Панин развернул самолет в аэропорту Симферополя, чтобы остаться еще на один день в Крыму

Самолет, направлявшийся из Симферополя во Внуково, вернули из-за актера Алексея Панина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на справочную службу симферопольского аэропорта.

Борт авиакомпании «Россия» выполнял рейс 6148. Самолет вернули с летного поля, чтобы снять с него актера Панина. Борт еще не успел взлететь, он находился на летном поле, подчеркнули в диспетчерской аэропорта.

В линейном отделе полиции аэропорта сообщили, что самолет вернули из-за того, что Панин передумал лететь и захотел остаться. У правоохранительных органов претензий к Панину нет, а все вопросы, связанные с задержкой рейса, будут решаться с перевозчиком.

В авиакомпании «Россия» заявили, что могут выступить с претензиями к актеру Алексею Панину из-за затрат, понесенных из-за невылета рейса.

«Деструктивности в действиях пассажира не было. Ни физических, ни моральных, он не был деструктивным пассажиром», — заявили в пресс-службе авиакомпании. По закону о защите прав потребителей Панин имел право вернуть борт, но должен возместить затраты авиаперевозчика, уточнили в «России».

«Просто мы решили с дочкой остаться на день в Крыму», — сообщил сам Панин. Он отметил, что авиакомпания не предъявляла ему никаких претензий, «ни бортпроводница, ни летчик, не было проблем и у полиции».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari