Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.62
Поддержите нас English
  • 16
Новости

Аркадий Ротенберг станет председателем правления Федерации хоккея России

Российский миллиардер Аркадий Ротенберг, входящий в число ближайших друзей Владимира Путина, будет выдвинут на пост председателя правления Федерации хоккея России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента ФХР Владислава Третьяка.

«В настоящий момент в Федерации идет реорганизация, и появление правления - это централизация и укрепление органов управления ФХР, своевременный и важный шаг на этом пути. Ранее я уже говорил, что Аркадий Ротенберг займет один из руководящих постов в ФХР. Сегодня я рад объявить, что мы будем выдвигать Аркадия Романовича на пост председателя правления Федерации хоккея России», - приводит пресс-служба ФХР слова Третьяка.

В сообщении пресс-службы ФХР также сообщается, что совет Федерации хоккея России проголосовал за созыв 21 августа 2015 года внеочередной конференции, которая пройдет в Москве и рассмотрит вопрос об изменении структуры органов управления ФХР. На конференции, будет рассмотрен вопрос создания Правления ФХР и избраны его председатель и состав.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari