Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 64
Новости

Защита обжаловала арест сестер Хачатурян по делу об убийстве их отца

Арест трех сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, обжалован, сообщил адвокат одной из девушек Алексей Липцер.

«Поданы апелляционные жалобы на арест всех троих», - рассказал он. Защита просит изменить девушкам меру пресечения на домашний арест.

2 августа Останкинский суд заключил Крестину и Ангелину Хачатурян, а также их младшую сестру под стражу до 28 сентября. Сейчас девушки находятся в московском СИЗО-6.

Напомним, 27 июля в квратире дома на Алтуфьевском шоссе в Москве было обнаружено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди. По подозрению в его убийстве были задержаны трое дочерей потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 лет, им уже предъявлено обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По денным СКР, на допросе девушки признали вину и объяснили свой поступок тем, что отец на протяжении долгого времени причинял им моральные страдания.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari