Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 86
Новости

Трамп раскритиковал своего бывшего адвоката за запись их разговора о модели Playboy

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего адвоката Майкла Коэна за то, что тот в 2016 году тайно записал их разговор о выплатах за молчание модели Playboy Карен Макдугал.

«Какой юрист записывает разговоры с клиентами? Это печально!» - написал он в твиттере. «Это первый такой случай? Я о таком никогда не слышал. И почему эта аудиозапись обрывается на том моменте, когда я предположительно говорю что-то положительное?» - добавил президент США.

Ранее телеканал CNN обнародовал аудио разговора президента США Дональда Трампа и его бывшего юриста Майкла Коэна. На записи Трамп и Коэн обсуждают выплаты за историю экс-модели Playboy Карен Макдугал, которая утверждает, что состояла в интимной связи с Трампом.

По данным телеканала, разговор состоялся в сентябре 2016 года. Запись была изъята сотрудниками ФБР во время обыска в офисе Коэна в апреле этого года в рамках расследования дела о финансовых махинациях юриста в ходе предвыборной кампании Трампа.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari