Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.26
Поддержите нас English
  • 79
Новости

Британский министр безопасности отверг информацию об установлении личностей отравителей Скрипалей

Министр по вопросам безопасности Великобритании Бен Уоллес отверг информацию СМИ о том, что полиции удалось установить личности людей, отравивших Сергея Скрипаля и его дочь. Об этом министр написал в Twitter, отвечая на публикацию материала Press Association.

«Я думаю, что этот материал можно поместить в рубрику «дурные источники и дикая спекуляция», - написал Уоллес.

Напомним, ранее сегодня многие СМИ со ссылкой на близкие к расследованию источники сообщили, что полиция Великобритании установила личности подозреваемых в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.

Собеседники изданий утверждали, что личности были установлены с помощью системы видеонаблюдения. По их данным, речь идет о российских гражданах: «Следователи предполагают, что им удалось установить подозреваемых в нападении с применением „Новичка“, благодаря камерам наблюдения и сверить полученные данные с информацией о том, кто въехал в страну примерно в это время», говорилось в сообщениях.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari