Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 228
Новости

"Через 4 года в Катаре мы сделаем лучше", - футболисты сборной России встретились с болельщиками на Воробьевых горах

Тысячи болельщиков встретились с футболистами и тренерским штабом сборной России в фан-зоне на Воробьёвых горах.

Тренер команды Станислав Черчесов заявил, что сборная России покажет более высокий результат на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«Сейчас мы рады вас всех приветствовать. Мы были вместе, вы были 12-13-14-15-16-ми нашими игроками. Мы хотели пройти дальше, но нам не удалось. Через 4 года в Катаре мы сделаем лучше, но без вас будет сложно. Так что, все туда», - заявил Черчесов.

«Страна получила удовольствие, хотели пройти дальше... Спасибо вам за все, за поддержку, мы вас любим!» - обратился к собравшимся полузащитник сборной Денис Черышев. «Спасибо, Россия!» - сказал по-русски защитник сборной России Мария Фернандес.

Нападающий Фёдор Смолов заявил: «Вчера были слезы - сложно сказать, слезы поражения или счастья, но праздник удался. То, что хотите сказать мне - я бы на вашем месте испытывал бы то же самое. Спасибо, что поддерживали. Я счастлив, что являюсь гражданином России. Такой души, как у наших граждан, нет ни у кого в мире».

Напомним, вчера Россия проиграла сборной Хорватии в серии пенальти в четвертьфинале Чемпионата мира.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari