Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 701
Новости

В квартире защитника "Локомотива" нашли труп болельщика

В квартире защитника «Локомотива» Соломона Кверквелии найден труп его друга, грузинского болельщика Ромео Копалиани, сообщает телеграм-канал Mash.

Предварительная причина смерти Копалиани — передозировка наркотиками.

По данным телеграм-канала, Копалиани прибыл в Москву с другом, чтобы посетить один из матчей чемпионата мира — 2018. По просьбе Кверквелии в аэропорту их встречали представители «Локомотива».

Болельщиков отвезли к Кверквелии, а через некоторое время соседка нашла труп Копалиани на лестничной клетке. Его друг сбежал из квартиры.

На теле погибшего были найдены следы от инъекций, в квартире обнаружили шприцы.

Отмечается, что Кверквелия на данный момент отдыхает на Кипре. Защитнику уже сообщили о случившемся.

О том, что московские следователи разбираются в обстоятельствах смерти приезжего из Грузии, тело которого обнаружено в квартире на западе города, сообщает также «Интерфакс» со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета Юлию Иванову.

«Вчера днем в квартире по улице Кутузова обнаружено тело гражданина Грузии без видимых признаков насильственной смерти. По предварительным данным, причиной смерти явилась передозировка наркотическим средством», - сказала Иванова.

Она отметила, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Информированный источник рассказал агентству, что погибшим является 35-летний мужчина, приехавший в РФ в качестве болельщика на Чемпионат мира по футболу. Он добавил, что в настоящее время следователи опрашивают владельца квартиры.

Пресс-служба ФК «Локомотив» отказалась прокомментировать информацию об этом, но заявила о готовности поддержать своего игрока. «Мы это не комментируем. Всегда поддержим футболистов», - сказали «Интерфаксу» в пресс-службе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari