Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 22
Новости

В центр Еревана стянуты силы полиции и спецтехника

В малый центр Еревана, где находится порядка 250 человек протестующих, стянуты силы полиции и спецтехника, сообщает «Интерфакс». Демонстранты, выступающие против повышения энерготарифов, сконцентрировались на площади Свободы, где располагается Театр оперы и балета. На прилегающих к площади Свободы проспектах Маштоца и Баграмяна, площади Франции расположились силы полиции, водомет, автозаки, автомобиль с колючей проволокой.

Участники акции ранее на митинге заявили о необходимости сформировать площадку для политической борьбы. Организаторы акции также заявили, что собираются остаться на площади Свободы до четверга. «Вечером в четверг будут приняты окончательные решения о действиях в продолжение акции протеста», - заявил собравшимся активист Нарек Айвазян.

Ранее стало известно, что полиция Еревана запретила собравшимся на площади Свободы проводить шествие без разрешения властей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari