Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 274
Новости

Робби Уильямса попросили не петь «Party Like A Russian» на ЧМ-2018

Британский певец Робби Уильямс отказался от исполнения песни «Party Like A Russian» («Развлекайся как русский») на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России. Об этом певец заявил Reuters.

В песне речь идет о богатых людях из России, ведущих расточительный образ жизни. Композиция начинается со слов: «Нужно быть человеком с определенной репутацией, чтобы отнимать наличность у целой нации». После того, как на него обрушились прокремлевские СМИ, Уильямс написал в твиттере, что эта песня «точно не о мистере Путине».

«Я бы с удовольствием исполнил „Party Like A Russian“. К сожалению, меня попросили этого не делать», — рассказал Уильямс. Он тут же добавил: «Фактически, это не имеет отношения к просьбе. Я буду исполнять свои самые главные хиты, которые хорошо известны».

Уильямс выступит на церемонии открытия ЧМ-2018 вместе с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Также в церемонии примет участие бразильский футболист Роналду.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari