Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.11
Поддержите нас English
  • 377
Новости

Навальный не согласился с предложением мэрии провести митинг на проспекте Академика Сахарова

Московская мэрия предложила оппозиции провести митинг «Путин нам не царь» на проспекте Академика Сахарова вместо Тверской улицы. Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что готов вести переговоры только о площадках в пределах Садового кольца.

Руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников заявил: «Мы все-таки вступили в диалог с организаторами. Завтра пройдет встреча, где будет обсуждаться возможность предоставления для проведения акции проспекта Академика Сахарова».

Он также добавил, что власти Москвы предложили «Левому фронту» провести митинг 6 мая на Суворовской площади, а не на площади Революции. «Организаторы согласились на это», — заявил чиновник.

Алексей Навальный так отреагировал на эти предложения: «Место проведение митинга: улица Тверская. Переговоры с мэрией идут только о площадках внутри садового кольца», - написал он.

Напомним, митинг оппозиции запланирован на 5 мая.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari