Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD81.46
  • EUR87.17
  • OIL77.47
Поддержите нас English
  • 171

«ФБК обнаружил у семьи главы Росприроднадзора Светланы Радионовой элитную недвижимость на 720 миллионов рублей. Как говорится в новом расследовании Фонда борьбы с коррупцией, родители чиновницы владеют тремя соседними квартирами в жилом комплексе на Цветном бульваре, квартирами в Фурманном переулке и в курортном французском городе Жуан-ле-Пен, а также 600-метровым домом с участком в Подмосковье. Как отмечает глава [фонда] Алексей Навальный, Радионова работает на госслужбе с 1999 года, о ее занятии бизнесом ничего не известно. Ее родители — пенсионеры».

«Эхо Москвы»

«— Да, я вернулся, — сказал юноша, — вернулся с наилучшими надеждами и с кое-какими деньгами... Вот, отец, берите, берите и сейчас же пошлите купить что-нибудь.И он высыпал на стол дюжину золотых, пять или шесть пятифранковых монет и мелочь.Лицо старого Дантеса просияло.— Чье это? — спросил он.— Да мое... твое, наше! Бери, накупи провизии... завтра я еще принесу».

Александр Дюма. «Граф Монте-Кристо»

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari