237

 

 

 

 

 

Иллюстрация к материалу
Пара фраз

Пара фраз: «Так то же они брешут». Директор ВЦИОМ vs гетман Украины

«Неверная трактовка редакцией Bloomberg данных ВЦИОМ об уровне доверия президенту Владимиру Путину в РФ может быть результатом глупости или ангажированности. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал директор ВЦИОМ Валерий Федоров. «У нас есть сайт. Туда заходят сотни тысяч человек… что интерпретировали данные совершенно неверно, то это только демонстрирует их глупость или ангажированность», — сказал Федоров».

ТАСС

«Голова гетмана была обвязана мокрой тряпкой, глаза воспалены. В страхе он повторял: — Так то же они брешут, Василий Васильевич. Ей-богу брешут... То хитрости Мазепы, врага моего... Увидев входящих Мазепу, Гамалея и Солонину, он побагровел, затрясся: — Так ты их слушаешь?.. Собаки, того и ждут они — Украину продать полякам».

Алексей Толстой. «Петр Первый»

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Пара фраз: «Так то же они брешут». Директор ВЦИОМ vs гетман Украины»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: