10354

 

 

 

 

 

Иллюстрация к материалу
Пара фраз

Пара фраз: Когда за тобой государство. Карен Шахназаров vs офицер СМЕРШ

«Ситуация [в связи с пандемией коронавируса] нехорошая, но больше всего она бьет по американцам. Почти все российское кино… поддерживается бюджетом. А частные американские кинофирмы снимают фильмы на свои деньги… российские продюсеры живут не от проката. А американцы только с него — у них, возможно, более правильная экономическая модель, но в этой ситуации она уязвима».

Карен Шахназаров, кинорежиссер, гендиректор «Мосфильма»

«Таманцев не раз говорил… что от других опасных преступников шпион отличается прежде всего тем, что за ним стоит целое государство и подготовка его во всех смыслах — результат деятельности многих опытнейших профессионалов, обдумывающих и обсасывающих с полной ответственностью каждую деталь и в его легенде, и в экипировке, и в документах».

Владимир Богомолов. «Момент истины (В августе сорок четвертого)»

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Пара фраз: Когда за тобой государство. Карен Шахназаров vs офицер СМЕРШ»

Следите за нами: