Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 2575

Привычное дело

«Вице-премьер Татьяна Голикова считает, что большое число детей в семье — отличительная черта, характеризующая традиционное российское общество. «В России всегда была большая патриархальная такая семья, семья, в которой было много детей, и это было большим счастьем. И, в общем, мне кажется, что для России это вот такая, если можно сказать, фишка, если есть семья, в которой все-таки два-три ребенка», — сказала Голикова в интервью телеканалу «Россия-24». По ее словам, курс на увеличение числа детей в семьях нужен стране».

«Интерфакс»

«Ну, ее бабье дело такое, ей тоже надо скидку делать… Ведь у ее робетешек-то сколько? А у ее их, этих клиентов-то, чур будь, ей тоже не мед, бабе-то, ведь их восемь... Али девять?.. Хм... Значит, так: Анатошка у меня второй, Танька первая. Васька за Анатошкой был… за Васькой Катюшка, после Катюшки Мишка… П-п-погоди, а Гришку куда?.. Вот ведь, унеси леший, сколько накопил! Мишка, значит, за Катюшкой, за Мишкой Володя еще, да и Маруся... Значит, так, Анатошка у меня второй, Танька первая. Васька первого мая родился... А, шут с ним, все вырастут!»

Василий Белов. «Привычное дело»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari