Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 570

Слямзили и на нас спихивают

«Но такое впечатление, что в Киеве шагов навстречу со стороны Москвы почему-то боятся. Во всяком случае передачу катеров решили дурацким образом обесценить, заявив, что получили их со свинченными унитазами. Поначалу все прямо ахнули от этого — мол, Россия позарилась на украинские военные унитазы, — и новость взлетела в топ «Яндекса». Когда все вдоволь насмеялись, пришло видео от ФСБ о передаче под роспись украинским военным их катеров в комплекте с унитазами — мол, распишитесь в получении. Если эти унитазы по возвращении в Очаков исчезли, то могу себе представить, как ради информационного вброса украинские военные моряки, исполняя чей-то приказ, свинчивали в открытом море унитазы и топили их соленой пучине. Ну, в общем, посмеялись еще раз. Последними».

Дмитрий Киселев, телеведущий, гендиректор агентства «Россия сегодня»

«А Кирпич, набирая высоту, заорал гугниво и протяжно:— Посмотрите, товарищи, как фронтовику руки крутят! Когда я кровь проливал под Берлином, где вы, гады тыловые, отсиживались? Держите их — они преступники!..Тут очнулась наконец от оцепенения женщина. Она подняла над головой свою тяжелую сумку и пронзительно кричала:— Смотрите, порезал, а потом кошелек со всеми карточками вынул!..Вор, припадочно бившийся у меня в руках, кричал ей:— Гражданочка, дорогая! Это ведь они у вас слямзили кошелек и на меня спихивают, внимание отвлекают! Вы посмотрите вокруг себя, они, наверное, кошелек ваш сбросили! Их обыскать надо!..»

Аркадий и Георгий Вайнеры. «Эра милосердия»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari