Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.47
Поддержите нас English
  • 1968

В этом ребенке будут большие способности

Предполагаемая младшая дочка Владимира Путина Катерина Тихонова стала соавтором специального практического курса для студентов… «Спецпрактикум по теоретической и прикладной механике»… Это уже второй учебник написанный Катериной Тихоновой. Свой первый спецпрактикум она выпустила в 2014 году… Во время защиты диссертации Тихоновой ректор МГУ Виктор Садовничий сообщил, что та в 2009 году закончила Институт стран Азии [и Африки], где изучала языки, и только потом решила стать математиком. В 2012 году она получила диплом магистра, а через два года после этого стала автором учебного курса.

«Открытые медиа»

«Я должен вам сказать, что в этом ребенке будут большие способности».«О, вы еще не знаете его!» отвечал Манилов: «У него чрезвычайно много остроумия. Вот меньшой, Алкид, тот не так быстр, а этот сейчас, если что-нибудь встретит, букашку, козявку, так уж у него вдруг глазенки и забегают; побежит за ней следом и тотчас обратит внимание. Я его прочу по дипломатической части. Фемистоклюс!» продолжал он, снова обратясь к нему: «хочешь быть посланником?»«Хочу», отвечал Фемистоклюс, жуя хлеб и болтая головой направо и налево.

Николай Гоголь. «Мертвые души»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari