Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL88.9
Поддержите нас English
  • 575

Предатели должны быть наказаны

Вы считаете, что то, что произошло в Солсбери, дало недвусмысленный посыл любому, кто подумывает о том, чтобы предать Российское государство, что с ним расправятся по справедливости?Вообще, предательство — самое большое преступление, которое может быть на земле, и предатели должны быть наказаны. Я не говорю, что нужно наказывать таким образом, как имело место в Солсбери, — совсем нет... А что касается предательства, оно, конечно, должно быть наказуемо. Это самое мерзкое преступление, которое можно себе представить.

Владимир Путин, президент России. Интервью газете The Financial Times

Том Хейген. …Нам к нему не подобраться.Майкл Корлеоне. Том, ты меня удивляешь. Если что-нибудь вообще известно наверняка, если история хоть чему-то нас учит, так это тому, что убить можно любого. Рокко?Рокко Лампоне. Трудно. Но не невозможно…Том. Ладно, Майк. Но ты только подумай… Стоят ли они того?.. Тебе что, нужно всех замочить?Майкл. Я вовсе не собираюсь мочить всех. Только моих врагов — вот и все.

Фрэнсис Форд Коппола, Марио Пьюзо. «Крестный отец 2»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari