Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 129

Проблема в кружках

Задержки с выдачей багажа пассажирам в аэропорту Шереметьево связаны с изменением технологических процессов в обслуживании и обработке багажа, а не с нехваткой грузчиков. Об этом журналистам сообщил гендиректор Шереметьево Михаил Василенко.«Мы переделывали технологию. Нам нужны другие люди и больше людей... Там есть свои коэффициенты, я не буду про расчеты говорить. Да, потребовалось какое-то изменение. Спокойно сейчас работаем», — сказал Василенко…«Я вам абсолютно честно скажу, что мы локализовали проблему. Мы сейчас практически работаем в штатном режиме. Я уверенно могу сказать, что в течение месяца сбоев не будет», — заключил гендиректор Шереметьево.

ТАСС

Стояла длиннющая очередь за пивом, и я в нее сдуру стал. Прошел час, а путь до пивного ларька сократился не больше чем наполовину… Ропот распространился и, как по бикфордову шнуру, пошел от хвоста к голове. Дошел, видимо, до самого ларька, да там затих, а потом от головы к хвосту пошло объяснение:— Проблема в кружках, — услышал я впереди, то есть проблема в том, что народу много, а кружек мало.— Проблема в кружках, — передавали передние задним. — Проблема в кружках.И все согласно закивали головами, все успокоились, что никто их не надувает, не лезет без очереди, никому не выносят через задние двери, а проблема всего только в кружках. И так стояли, подобрев к передним и успокоившись.

Владимир Войнович. «Антисоветский Советский Союз»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari