Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.06
Поддержите нас English
  • 402

Слово для самозащиты

Олег Дерипаска подал в суд на Минфин США и главу ведомства Стивена Мнучина с требованием отменить санкции против него. В иске, как сообщает Bloomberg, бизнесмен сообщает, что из-за «несправедливых» санкций его состояние снизилось на $7,5 млрд.Олег Дерипаска называет себя жертвой «политической борьбы и реакции на предполагаемое вмешательство России» в президентские выборы в США 2016 года. Согласно иску, он просит признать, что управление по контролю за иностранными активами казначейства преследовало его незаконно.

«Коммерсантъ»

Майкл Корлеоне: «Я считаю большим бесчестьем для себя то, что мне приходится отрицать, что я преступник… Я ни разу не был задержан и не привлекался к ответственности за какое бы то ни было преступление… никакие доказательства моей причастности к какому-либо преступному заговору, будь то «мафия», «коза ностра» или что-либо еще, никогда не были обнародованы... Я предлагаю этому комитету представить любых свидетелей или улики против меня. А если они этого не сделают, надеюсь, у них хватит порядочности, чтобы очистить мое имя так же гласно, как они его сейчас запятнали».

Фрэнсис Форд Коппола, Марио Пьюзо. «Крестный отец 2»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari