Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.51
Поддержите нас English
  • 1018

Трамп и Россия: бессилие любви

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что нынешний президент США Дональд Трамп ничего не сделал и вряд ли сделает что-то для улучшения российско-американских отношений. «Дональду Трампу, насколько мы понимаем, сейчас не очень просто, потому что его атакуют справа и слева», – сказал председатель правительства в интервью телекомпании Euronews… Глава кабинета министров РФ пояснил, что американского лидера «с одной стороны, подозревают в каких-то симпатиях к нашей стране, хотя, собственно говоря, он ничего с точки зрения радикального улучшения отношений между нашими странами пока не сделал». «И вряд ли способен сделать – именно в силу давления, которое на него оказывается», – полагает Медведев.

ТАСС

Борис. Кто ж это знал, что нам за любовь нашу так мучиться с тобой! Лучше б бежать мне тогда!Катерина. На беду я увидала тебя. Радости видела мало, а горя-то, горя-то что! Да еще впереди-то сколько! Ну, да что думать о том, что будет!..Борис. Не застали б нас здесь!Катерина. Постой, постой! Что-то я тебе хотела сказать... Вот забыла! Что-то нужно было сказать! В голове-то все путается, не вспомню ничего.Борис. Время мне, Катя!.. Ах, кабы знали эти люди, каково мне прощаться с тобой! Боже мой! Дай бог, чтоб им когда-нибудь так же сладко было, как мне теперь. Прощай, Катя! (Обнимает и хочет уйти.) Злодеи вы! Изверги! Эх, кабы сила!

Александр Островский. "Гроза"

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari