275

 

 

 

 

 

Новости

В Минске задержали двух стрингеров видеоагентства Ruptly, принадлежащего RT

Иллюстрация к материалу

В Минске задержали двух стрингеров видеоагентства Ruptly. Об этом сообщает телеканал RT, которому принадлежит сервис.

«Два стрингера, сотрудничавшие с нашим видеоагентством Ruptly, были задержаны в Минске, когда снимали голосование на участках во время выборов президента. Спустя 10 часов после задержания они все еще не выходят на связь», — говорится в сообщении в Telegram-канале RT.

Отмечается, что, по информации Ruptly, они находятся в одном из РУВД города.

Ранее также стало известно о том, что в Минске были задержаны корреспонденты «Дождя» Владимир Роменский, Василий Полонский и оператор Николай Антипов. Позже главный редактор телеканала Тихон Дзядко сообщил, что они работали на выборах президента Белоруссии без аккредитации.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Минске задержали двух стрингеров видеоагентства Ruptly, принадлежащего RT»

Следите за нами: