92

 

 

 

 

 

Новости

Суд вновь оправдал жителя Татарстана по делу о сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью

Иллюстрация к материалу

Суд в Татарстане повторно оправдал местного жителя Сергея Кукушкина по делу о сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью. Об этом сообщает РИА «Новости».

Кукушкина обвиняли в насильственных действиях сексуального характера. По этой статье его оправдали, однако суд признал мужчину виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ему назначили восемь месяцев исправительных работ и освободили от наказания, учитывая срок нахождения под стражей и домашним арестом.

Первый судебный процесс по делу Кукушкина закончился весной. Тогда прокуратура просила приговорить его к 14 годам колонии, но суд также оправдал его.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Суд вновь оправдал жителя Татарстана по делу о сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью»

Следите за нами: