Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.37
Поддержите нас English
  • 431
Новости

Суд Таиланда оправдал Рыбку по делу о нелегальной работе

Суд Таиланда оправдал Александра Кириллова (Алекс Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и еще шесть россиян и белорусов, арестованных за проведение нелегального «секс-тренинга», по делу о незаконной работе на территории королевства. Об этом сообщил адвокат Саттхапхон Сийотха.

«Они по-прежнему подлежат депортации в страны гражданства, однако покинуть Таиланд пока не смогут, так как в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы», — добавил он.

«Подробности я смогу сообщить чуть позже», — добавил адвокат. Он подчеркнул, что по «второму» делу, связанному с организацией предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы, Лесли, Рыбке и остальным его подзащитным грозят длительные сроки наказания.

Судебное заседание по «второму» делу пройдет 24 апреля.

Напомним, в России с Кирилловым и Вашукевич судится бизнесмен Олег Дерипаска. Он обвинил их в распространении информации о его частной жизни без его согласия

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari