Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 609
Новости

В Кабардино-Балкарии силовиков заподозрили в убийстве местного жителя - "Интерфакс"

В Кабардино-Балкарии задержали двух сотрудников силового ведомства по подозрению в убийстве жителя Эльбрусского района республики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«По предварительным данным, подозреваемые - прикомандированные из другого региона сотрудники одного из силовых ведомств. У них возник конфликт с жителем КБР, в результате которого мужчины нанесли ему травмы и ножевое ранение в шею, не совместимое с жизнью», - рассказал собеседник агентства.

Конфликт попал на камеру видеонаблюдения, позднее съемку выложили в одном из пабликов во «Вконтакте». На записи видно, как трое мужчин дерутся, затем один остается лежать на улице, двое убегают.

Предположительно, это видео, опубликованное в сообществе «SANCHALAND Аланы (Карачаево-Балкарцы)». Как отмечает «Медиазона», в описании к ролику сперва говорилось, что «два пьяных ФСБ-шника» убили «молодого балкарца», который «работал таксистом в Азау», но позднее фсбшников в записи заменили на двух «пьяных приезжих».

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari