Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.29
Поддержите нас English
  • 25
Новости

Минобороны будет вербовать контрактников среди гостей фестиваля «Нашествие»

Посетителям фестиваля «Нашествие» предложат прямо на месте стать контрактникам Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Управление пресс-службы и информации Минобороны.

«У тех, кто проявляет интерес к профессии защитника Отечества, будет шанс на месте проверить свои способности, пройдя необходимые тестирования в специально оборудованном пункте отбора на военную службу по контракту. Там же желающие смогут получить исчерпывающую информацию о порядке поступления в военные вузы», - сказали в Минобороны в понедельник.

Уже в третий раз на «Нашествии» будет развернута масштабная тематическая зона армии России. Так, на главной сцене запланировано выступление курсантов Московского военно-музыкального училища. В полевом кинотеатре под открытым небом будут транслироваться старые фильмы и современные российские блокбастеры на военную тему. А по окончанию первого дня фестиваля гостей ждет салют в исполнении 449-го отдельного салютного дивизиона.

Музыкальный рок-фестиваль пройдет с 3 по 5 июля в Большом Завидово в Тверской области.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari