Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL90.59
Поддержите нас English
  • 226
Новости

Илон Маск создаст "межгалактическую медиаимперию"

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск объявил о создании новой компании под названием Thud. «Это имя моей новой межгалактической медиаимперии», - пояснил он.

Представитель Маска подтвердил, что Thud - это название новой компании Маска, однако отказался сообщить подробности.

Ранее издание The Daily Beast сообщило, что бизнесмен нанял бывших сотрудников сайта фейковых новостей The Onion, в частности его главного редактора Коула Болтона и ответственного редактора Бена Беркли. Они уволились из The Onion осенью прошлого года из-за разногласий с владельцами сайта.

«Очевидно, что комедия - это следующий рубеж после электрокаров, исследования космоса и нейрокомпьютерных интерфейсов. Не понимаю, почему никто этого не видит», - заявил Маск The Daily Beast.

Variety сообщает, что сайт thud.com уже есть в базе данных регистрации доменов GoDaddy, последний раз регистрация обновлялась 6 декабря 2017 года. Однако неясно, кто зарегистрировал сайт. В настоящее время он не функционирует.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari