2002

 

 

 

 

 

Новости

Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску Дерипаски к Рыбке

Иллюстрация к материалу

Алексей Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич («Насте Рыбке») и Алексею Кириллову (Алексу Лесли) о защите частной жизни.

«В качестве третьих лиц к делу, кроме Роскомнадзора, теперь привлечены Алексей Навальный, Оксана Панова (главный редактор Znak.com), а также ООО «ЗП» -0 СМИ «Медиазона», — сообщили в Краснодарском краевом суде.

27 марта несколько частных жалоб по иску бизнесмена будут рассмотрены судом.

Напомним, в феврале Дерипаска подал иск в суд против Вашукевич и Кириллова, которые опубликовали в соцсетях его фотографии и записи разговоров. Как пояснил официальный представитель Дерипаски «Газете.Ru», Навальный по сути, «перепродал краденую информацию», додумав обвинения бизнесмена в совершении преступления.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску Дерипаски к Рыбке»

Следите за нами: