Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.01
Поддержите нас English
  • 2155
Новости

Полиция Таиланда заявила, что Настя Рыбка и Алекс Лесли нанесли ущерб репутации королевства

Задержанные в Таиланде Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли), нанесли ущерб репутации королевства, заявил представитель полиции Паттайи Критсана Паттаначароен. Его слова приводит Bangkok Post.

Как пишет издание, полиция Таиланда сейчас по всей стране жестко преследует иностранцев, которые нарушают закон на территории королевства.

Напомним, вместе с Настей Рыбкой и Алексом Лесли полиция задержала еще 8 граждан России и Белоруссии 26 февраля в одном из отелей Паттайи во время секс-тренинга для их клиентов. Всех их обвинили в незаконной трудовой деятельности. Четырех граждан России и двух граждан Белоруссии на следующий день отпустили под залог, но их визы были аннулированы. Еще трех граждан России и одну гражданку Белоруссии поместили под стражу.

В России с Кирилловым и Вашукевич судится бизнесмен Олег Дерипаска. Он обвинил их в распространении информации о его частной жизни без его согласия.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari