Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.52
Поддержите нас English
  • 26
Новости

В программу зимней Олмпиады-2018 войдут четыре новые дисциплины

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о включении в программу зимних Олимпийский игр четырех новых дисциплин. Как сообщает «Интерфакс»,  в программу добавлены такие виды спорта как биг-эйр в сноуборде, масс-старт в конькобежном спорте, дабл-микст в керлинге и командные соревнования в горнолыжном спорте. Напомним, что следующие зимние Олимпийские игры пройдут в 2018 году в южнокорейском Пхенчхане.

В программу предыдущей зимней Олимпиады в Сочи, были включены следующие новые к тому моменту дисциплины: прыжки с трамплина (женщины), командные соревнования в фигурном катании, эстафета в санном спорте, хаф-пайп во фристайле (мужчины и женщины), смешанная эстафета в биатлоне, слоупстайл во фристайле (мужчины и женщины), слоупстайл в сноуборде (мужчины и женщины), командный параллельный слалом в сноуборде (мужчины и женщины).

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari