Поддержите нас English
  • 58
Новости

Россиянка Наталья Воронина завоевала бронзу на Олимпиаде в конькобежном спорте

Россиянка Наталья Воронина стала обладательницей бронзовой медали зимних Игр-2018 в конькобежном забеге на 5000 метров.

Победительницей стала голландка Эсме Виссер, показавшая результат шесть минут и 50,23 секунды. Серебряную медаль завоевала стала чешка Мартина Сабликова — 6.51,85.

Ранее серебряную медаль завоевал скелетонист Никита Трегубов, а лыжник Денис Спицов показал третий результат в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 км.

В неофициальном медальном зачете команда «олимпийских атлетов из России» пока находится на 15-м месте с двумя серебряными и шестью бронзовыми медалями.