Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 6510
Новости

"Дождь": Путин отказался от участия во всех ближайших публичных мероприятиях

Президент России Владимир Путин отменил все запланированные публичные мероприятия. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на три источника, близких к Кремлю.

Во вторник Путин должен был провести в Кремле совещание по гражданской микроэлектронике. В среду президент хотел приехать на форум «Наставник», который проводит Агентство стратегических инициатив. О своем участии в этом форуме он публично заявлял еще в начале февраля. На все эти мероприятия Путин не поедет.

Ранее президент отменил командировку в Сочи в связи с крушением самолета Ан-148 в Подмосковье. В новостях «Первого канала» сообщали, что глава государства в случае необходимости должен лично координировать расследование и работы по оказанию помощи пострадавшим.

В понедельник Путин встретился с главой Палестины Махмудом Аббасом, а также с финалистами конкурса «Лидеры России». Он говорил хрипло и в начале встречи извинился за то, что потерял голос. «Простудился, но продолжает работать», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari