Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

75.85

EUR

89.26

Поддержите нас

97

 

 

 

 

 

Новости

РБК: в полиции опровергли случаи нападения на снегоуборщиков по ночам

Иллюстрация к материалу

Московская полиция не получила ни одного заявления о стрельбе из травматического оружия в дворников и снегоуборочную технику. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника в правоохранительных органах.

6 февраля заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что некоторые жители, недовольные ночной уборкой снега, закидывают коммунальщиков яйцами и стреляют по ним из травматического оружия. Он подчеркнул, что этими случаями уже занимаются правоохранительные органы.

«За этот период <с 3 по 6 февраля - The Insider> в столице было зафиксировано три случая применения травматического оружия, но все они имели отношение к бытовым ссорам, не связанным с коммунальщиками», — сообщил РБК источник.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку