Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.31
Поддержите нас English
  • 271
Новости

Ульяновским курсантам объявили выговор за пародию на Satisfaction

Администрация Ульяновского института гражданской авиации объявила выговор первокурсникам, снявшим пародию на клип Бенни Бенасси Satisfaction. Об этом сообщил ректор института Сергей Краснов.

Они нарушили устав учебного заведения, объяснил он. По его словам, с курсантами и их родителями также провели воспитательные беседы.

«Поступок курсантов воспринят обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом», — заявил ректор.

Напомним, в клипе, о котором идет речь, первокурсники в нижнем белье, фуражках и сапогах танцевали под песню Satisfaction. После этого секретарь губернатора региона Тимофей Гончарук пообещал, что специальная комиссия из представителей Минобороны и Росавиации проверит, как проходит педагогическая работа с курсантами, кто выложил ролик и кто принял участие в танцах.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=vKMQIPVBCIQ[/embed]

В поддержку курсантов в интернет начали выкладывать новые ролики с пародиями на Satisfaction. В акции поучаствовали в том числе студенты, спортсмены, петербургские пенсионерки и телеведущий Иван Ургант.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari