Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.04
Поддержите нас English
  • 386
Новости

Полиция больше не считает смерть Долорес О'Риордан подозрительной

Полиция Лондона не считает смерть вокалистки The Cranberries Долорес О'Риордан подозрительной, сообщает New Irish News. Издание сообщает также со ссылкой на друга певицы, который последним разговаривал с ней по телефону, что перед смертью певица была «полна жизни и в хорошем настроении».

Долорес О'Риордан умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет.  Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны.

О’Риордан — ирландская певица, композитор и автор песен, вокалистка рок-групп The Cranberries и D.A.R.K., судья третьего сезона телешоу The Voice of Ireland. В 1990 году О’Риордан присоединилась к группе The Cranberry Saw Us, позже сменившей название на The Cranberries. Вместе с группой она записала шесть студийных альбомов.

Долорес также сотрудничала с композитором Анджело Бадаламенти, с которым записала песни «Angels Go to Heaven», «The Butterfly» и «Secrets of Love» для саундтреков к фильмам «Эвиленко» и «Secrets of Love».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari