Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.04
Поддержите нас English
  • 87
Новости

Никите Белых в здание суда снова вызвали "скорую"

В Пресненский суд Москвы, где проходили слушания по делу бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, вызвали скорую, сообщает ТАСС. После заседания суда Белых пожаловался на высокое давление, рассказал его адвокат Андрей Грохотов.

Он уточнил, что сейчас врачи осматривают обвиняемого. «Белых пожаловался на высокое давление, выглядит он очень плохо», — отметил адвокат.

Суд допросил двух свидетелей защиты - председателя совета директоров предприятия «Красный якорь» Владимира Суруджиева и журналиста «Новой газеты» Андрея Сухотина, «который занимался расследованием дела Белых, и чья публикация ранее была приобщена к уголовному делу».

27 декабря Никите Белых уже вызвали скорую помощь в суд. Тогда ему стало плохо во время заседания. Врач скорой помощи констатировал давление под 220, пониженный сахар (Белых с момента доставки в суд не смог поесть). Врач предположил инсульт.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari