Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.24
Поддержите нас English
  • 24
Новости

Журналист Кара-Мурза-младший по-прежнему без сознания

Состояние госпитализированного журналиста Владимира Кара-Мурзы остается прежним, пишет «Интерфакс» со ссылкой на его отца.

«На сегодняшний день уже хорошая новость заключается в том, что третью ночь подряд нет отрицательной динамики», - сказал он. Кара-Мурза-старший также отметил, что его сын по-прежнему находится без сознания, на искусственной вентиляции легких и искусственной почке. «Но сейчас у него хорошая наполняемость легких, врачи говорят, что нервные окончания целы, и мозг сохранен. Он реагирует на внешнее воздействие».

По его словам, его сын до этой ситуации был абсолютно здоровым человеком и никогда не болел. «Он стал больным человеком за два часа, как поступил в больницу», - уточнил он.

Координатор «Открытой России» и член политсовета РПР-ПАРНАС Владимир Кара-Мурза был госпитализирован 26 мая в критическом состоянии с признаками интоксикации. В настоящее время Кара-Мурза находится на искусственном жизнеобеспечении.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari