Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.29
Поддержите нас English
  • 8249
Новости

В Москве автобус врезался в остановку, есть пострадавшие

В Москве автобус врезался в остановку. В столичном управлении ГИБДД и в МЧС заявили, что погибших нет, есть данные о трех пострадавших, которые обратились за медицинской помощью.

Ранее «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщали, что в результате ДТП погибли два человека.

Причиной аварии, по предварительным данным, стало то, что водитель не справился с управлением, заявил представитель столичного главка полиции Юрий Титов.

«29 декабря в районе дома 37 по ул. Сходненская произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса, по предварительной информации, при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с управлением и допустил наезд на остановку общественного транспорта», - сказал Титов.

Авария произошла на улице Сходненская около дома 37. На фотографиях с места происшествия видно, что автобус полностью смял остановку.

Это уже второе серьезное ДТП с автобусом на этой неделе. Днем 25 декабря в Москве около дома 3 по Славянскому бульвару автобус съехал в подземный переход. Перед этим он выехал с дороги на тротуар, сбивая людей. По официальным данным, в результате аварии погибли четыре человека.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari