Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL90.41
Поддержите нас English
  • 269
Новости

"Аэрофлот" будет перевозить российских болельщиков на матчи ЧМ-2018 за пять рублей

Билеты на рейсы «Аэрофлота» до городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу с участием российской сборной, будут продавать российским болельщикам по пять рублей. Как передает ТАСС,  об этом заявил глава авиакомпании Виталий Савельев.

«Перевезем не бесплатно - за пять рублей. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на «пятерку", - сказал Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Мы перевезем всех российских болельщиков по сети маршрутов «Аэрофлота« в любой город, где будет проходить чемпионат мира, за пять рублей, включая таксы, сборы, в одну сторону. Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча», - пояснил он.

«Хорошо», - ответил  Путин.

Президент уточнил, идет ли речь только о болельщиках российской сборной. «Только российской сборной», - ответил Савельев. «Это для нас примерно 70 тыс. кресел. Естественно, мы надеемся на нашу команду. Если наша команда пройдет до финала, то это будет больше, поэтому мы для себя сделали такой задел», - добавил глава «Аэрофлота».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari