Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 337
Новости

Двое задержанных сбежали из суда в Москве после вынесения постановления

Полиция проверяет информацию о побеге двух задержанных из Кузьминского районного суда в Москве. Об это сообщает «Интерфакс».

По информации источника агентства, в полицию поступила информацию о побеге двух граждан Узбекистана из Кузьминского суда. Позже в Мосгорсуде подтвердили эти данные.

«В пятницу в Кузьминском суде рассматривалось административное дело в отношении двух иностранных граждан. После того, как было оглашено постановление и когда готовились его копии, указанные граждане, будучи под контролем сотрудников полиции, взяли у последних разрешение покурить, после чего пошли на улицу и убежали», - цитирует агентство пресс-секретаря Мосгорсуда Ульяну Солопову.

По ее словам, в момент побега «указанные граждане еще не были переданы приставам для дальнейшего исполнения решения суда».

Для поиска сбежавших - двоих мужчин уроженцев Узбекистана 1989 и 1992 годов рождения - столичной полицией введен план «Перехват».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari