Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD77.89
  • EUR91.12
  • OIL70.63
Поддержите нас English
  • 119
Новости

В Стамбуле запретят новогодние торжества из-за усиления мер безопасности

Ежегодные новогодние торжества на площади Таксим в центре Стамбула не будут проводиться в этом году по соображениям безопасности. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Анатолийское агентство новостей.

«Меры безопасности на время Нового года будут на максимально высоком уровне», - сообщил глава полиции стамбульского района Бейоглу Исмаил Килич.

Турция усиливает меры безопасности на фоне участившихся терактов со стороны ИГ и Рабочей партии Курдистана.

В ночь на 1 января 2017 года во время новогодней вечеринки боевики застрелили 39 человек в клубе «Рейна» в Стамбуле.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari