1036

 

 

 

 

 

Новости

Канадского миллиардера и его жену нашли мертвыми в подвале их дома в Торонто

Иллюстрация к материалу

Основатель фармацевтической компании Apotex, канадский миллиардер Барри Шерман и его супруга найдены мертвыми в подвале собственного дома в Торонто. Об этом сообщила The Globe and Mail.

Шерману было 75 лет, его жене — 70.

По данным издания, тела супругов нашел в подвале дома агент по недвижимости. В полиции заявили, что версия убийства пока не рассматривается официально, однако расследуют обе смерти как "подозрительные".

Незадолго до этого дом Шерманов, находящийся в престижном районе Торонто, был выставлен на продажу почти за $7 млн, однако сразу после появления новостей о смерти пары объявление было снято.

В 1974 году Шерман основал компанию Apotex, которая стала одним из крупнейших производитеелй лекарств в Канаде. Состояние Шермана оценивалось в $3,65 млрд, он находился на 15 месте среди богатейших людей Канады.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Канадского миллиардера и его жену нашли мертвыми в подвале их дома в Торонто»

Следите за нами: