451

 

 

 

 

 

Новости

На московскую конференцию "Открытой России" приехали десятки полицейских

Иллюстрация к материалу

Несколько десятков полицейских прибыли на конференцию движения "Открытая Россия", которая проходит в Москве в субботу, и опрашивают представителей движения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственного корреспондента."Поступил анонимный звонок, что здесь находится организация, деятельность которой на территории РФ прокуратурой признана нежелательной", - заявил один из сотрудников.

Председатель движения Александр Соловьев, в свою очередь, отметил, что российское движение, которое проводит конференцию, не имеет никакого отношения к британской организации "Открытая Россия".

Как передает корреспондент агентства, появление сотрудников полиции не помешало проведению мероприятия.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«На московскую конференцию "Открытой России" приехали десятки полицейских»

Следите за нами: