Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL86.37
Поддержите нас English
  • 797
Новости

В Дагестане произошла перестрелка с участием местных депутатов и детей, есть погибшие

Магарамкентском районе Дагестана произошла перестрелка. Как сообщает «Интерфакс», погибли два человека, как минимум трое ранены.

Один из погибших в перестрелке  - депутат районного собрания Магарамкентского района, сообщил  информированный источник.

«По предварительным данным, один из погибших - это депутат районного собрания. Он является братом - то ли двоюродным, то ли родным - главы Магарамкентского района», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что к конфликту были причастны дети высокопоставленных лиц. Предварительно известны фамилии и имена пятерых участников конфликта.

«По предварительным данным, в конфликте приняли участие Тельман Серкеров, 1979 года рождения, Вадим Шахпазов, 1989 года рождения, Салман Агаржаев, 1992 года рождения, Эльдар Яралиев, 1976 года рождения, и Эдгар Яралиев, 1981 года рождения. Агаржаев и Эльдар Яралиев погибли на месте, Серкеров и Шахпазов госпитализированы в больницу Дербента, Эдгар Яралиев помещен в местную больницу», - сказал собеседник агентства.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari