Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.04
Поддержите нас English
  • 1669
Новости

Студия Габрелянова выпускает фильм о злодее, похожем на Навального

Студия Bubble Comics, основанная сыном владельца Life Артемом Габреляновым, опубликовала тизер полнометражного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», в котором главный злодей - борец с коррупцией, похожий на политика Алексея Навального.

«Обычная жизнь в Санкт-Петербурге резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что современная Россия больна чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам», - сказано в описании к картине.

В фильме-сиквеле экранизации комикса «Майор Гром» Чумной Доктор призывает к революции в России. При этом свои обращения он выкладывает в YouTube. «Поднимите руку те, кто устал от вранья СМИ, произвола чиновников, беспредела полиции. Если нас так много, почему до сих пор мы это терпим?», - говорит «злодей».

При этом Доктор предлагает своим сторонникам одновременно запустить из окна бумажные самолеты в знак поддержки. Герой фильма, подросток, порезав палец, измазывает самолет кровью и запускает его в назначенное время. Перед этим мальчика сбивает машина, потому что он смотрит видео борца с коррупцией во время езды на скейтборде.

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_continue=308&v=ZQUxpQHY4eQ[/embed]

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari