58

 

 

 

 

 

Новости

Тарифы на ЖКХ в Москве с 1 июля повысятся на 10%

Иллюстрация к материалу

На заседании президиума правительства Москвы принято решение о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги в городе с 1 июля, передает "Интерфакс".

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, средний рост тарифов с 1 июля составит 10%.

Отмечается, что последний раз тарифы в старых границах Москвы повышались в среднем на 7% с 1 ноября 2014 года, на территории Троицкого и Новомосковского административных округов с 1 июля прошлого года в среднем на 3,5%.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку