533

 

 

 

 

 

Новости

В Казани следователь на внедорожнике не остановился по требованию автоинспектора и протащил его на капоте на несколько метров

Иллюстрация к материалу

В Казани военный следователь отказался остановиться по требованию сотрудника ГИБДД и протащил его на внедорожнике на шесть метров. В результате полицейский чуть не попал под автобус.

Видеозапись инцидента опубликовало сообщество Hue:

Сейчас пострадавший полицейский находится в больнице.

В октябре на этого сотрудника ГИБДД пожаловался депутат Госдумы Фатих Сибагатулин. Полицейский, которого депутат назвал "лейтинантиком-шпингалетом", остановил автомобиль и попросил открыть багажник. «Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать», — жаловался Сибагатуллин на совещании депутатов Госдумы и членов Совета Федерации в Казани. Портал KazanFirst сообщил, что за 2017 год на его автомобиль было выписано 45 штрафов.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Казани следователь на внедорожнике не остановился по требованию автоинспектора и протащил его на капоте на несколько метров»

Следите за нами: