Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.29
Поддержите нас English
  • 305
Новости

Власти Крыма рассказали о «схемах по дискредитации полуострова»

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что власти вскрыли разрабатываемые специальным центром под Киевом планы по дискредитации полуострова, передает  "РИА Новости".

«Руководит всем этим центр, созданный под Киевом для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом», - сказал Полонский.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Украину и страны Запада в том, что они ведут против России и Крыма «масштабную информационную войну». «В этой войне используются и наши сограждане – иногда «втёмную», а иногда и за деньги, - заявил Аксенов. - Их цель понятна: раскачать ситуацию на полуострове в преддверии президентских выборов, внести раздор в многонациональное крымское сообщество, разжечь страсти, дискредитировать Россию и поставить под сомнение наш исторический выбор».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari