Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 515
Новости

На Кевина Спейси посыпались новые обвинения в домогательствах

Еще трое мужчин обвинили голливудского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, сообщает Evening Standard. Мексиканский актер Роберто Кавазос написал в фейсбуке, что, когда Спейси работал художественным директором в театре «Олд Вик» в Лондоне, он приставал к молодым актерам.

«Те из нас, чьи пути пересеклись со Спейси, когда он работал в Лондоне в «Олд Вик«, знают, что еще очень многие найдут в себе смелость рассказать свои истории в ближайшие дни и недели», -  написал Кавазос.

О домогательствах также  рассказал в интервью изданию Radar голливудский кинорежиссер Тони Монтана. По его словам, Спейси приставал к нему в 2003 году, в баре Лос-Анджелеса.

«Кевин подошел ко мне у барной стойки и обнял», — сказал Монтана. По его словам, Спейси схватил его между ног и предложил выйти из бара. Кавазос   оттолкнул его, но тот продолжил его преследовать.

О домогательствах Спейси рассказал также бармен из графства Уэст-Сассекс по имени Дэниел Бил. По его словам, Спейси показал ему свой пенис.

Ранее актер Энтони Рэпп в интервью BuzzFeed рассказал о домогательствах со стороны Спейси. По словам Рэппа, в 1986 году Спейси пригласил его к себе на вечеринку и попытался заняться с ним сексом. Тогда Рэппу было 14 лет.

Спейси признался, что не помнит тот случай, однако принес Рэппу извинения.

Позднее Спейси опубликовал пост в твиттере, в котором рассказал, что у него были отношения и с женщинами, и с мужчинами. «Теперь я решил жить, как гей», — заключил актер.

31 октября стало известно, что съемки шестого сезона сериала «Карточный домик» приостановлены на неопределенный срок. Об этом сообщило издание  Deadline Hollywood.

“MRC  и Netflix приняли решение приостановить производство шестого сезона до дальнейшего уведомления, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию», — говорится в заявлении компаний-производителей сериала.

Днем ранее стало известно, что «Карточный домик»  официально завершится после шестого сезона.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari