Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.47
Поддержите нас English
  • 95
Новости

В США на 5 лет осуждена женщина, бившая дочь головой об стену за неверное цитирование Библии

В штате Пенсильвания в США суд отправил в тюрьму 41-летнюю Ронду Шоффнер, признав ее виновной в жестоком обращении с ребенком. Женщина жестоко избила дочь из-за того, что она не смогла вызубрить текст из Библии, сообщает ClickOrlando.com.

Следствие установило, что в марте 2017 года Шоффнер, находясь в алкогольном опьянении, решила проверить, как ее двенадцатилетняя дочь знает Библию. Пьяная женщина заставила ребенка ползти к ней на коленях в ванную, а затем декламировать по памяти библейские тексты. Если девочка запиналась или делала ошибку, Ронда била ее головой об стену. Кроме того, Шоффнер душила девочку, кусала ее и угрожала ей убийством.

Девочка пыталась сопротивляться и просила мать остановиться. «Уходи и больше не возвращайся», - заявила Ронда. Тогда девочка взяла телефон, пальто и кроссовки и ушла из дома. О произошедшем она сообщила своему отцу, который обратился в полицию.

По решению судьи округа Дофин, Шоффнер проведет за решеткой пять лет. Право на условно-досрочное освобождение она получит через два года. Кроме того, суд обязал Шоффнер пройти курс лечения от алкоголизма.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari