Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.41
Поддержите нас English
  • 4614
Новости

Уволена учительница из Ивановской школы, которая провела "воспитательную беседу" о Навальном

Начальник управления образования администрации города Иванова Елена Юферова заявила, что учительница, которая проводила «воспитательную беседу» с учениками школы №14 грубо нарушила закон «Об образовании» и профессиональную этику. Юферова также принесла извинения за подобный факт и сообщила, что учительница уволена. Об этом пишет IvanovoNews.

Ранее в социальных сетях появилась запись разговора учителей одной из ивановских школ (авторы поста утверждают, что этот разговор состоялся в ивановской школе №14) с учениками 9-го класса на тему «политического момента». В частности на записи был слышен такой диалог учителя с унениками:

- Кто такой Навальный?- Антикоррупционер..- Он сам себе режиссер,  самовыдвиженец…- Выдвинутся что ли, етит твою мать.. Выдвинутся так, чтобы задвинуть… Из одного региона я точно 300 тысяч (подписей) соберу. Я пойду в регион, подарю всем по значку. И на эту вот халяву  - извините меня – долбаную мне соберут подписи. Чем Вас и берут..- Там все проверяют.- Я знаю, как все это проверяют. Не одну кампанию прошла… И знаю, как делают эти подписи.

Читать целиком

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari